Назад к списку

Объявлен состав сборной Московской области на Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 в Ярославле

24 – 28 апреля 2016 года сборная Московской области примет участие в Полуфинале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе г. Ярославль.Сборная Московской области полностью сформирована и готова отстаивать честь региона по 36 из 42 компетенций.Победители Полуфинала будут представлять Подмосковье на Финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016, который пройдет 23-27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск).


Состав сборной Московской области Полуфинала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе г. Ярославль

  1. Ландшафтный дизайн
    Канищев Дмитрий Валерьевич, Графов Владимир Владимирович
  2. Мобильная робототехника
    Жарков Даниил Вячеславович, Петросян Микаэль Гагикович
  3. Электроника
    Степанов Евгений Александрович
  4. Сварочные технологии
    Косынкин Андрей Николаевич
  5. Сантехнические работы
    Берёзкин Андрей Юрьевич
  6. Эксплуатация сельскохозяйственных машин
    Махотин Дмитрий Юрьевич
  7. Фрезерные работы на станках с ЧПУ
    Корнилов Никита Сергеевич
  8. Токарные работы на станках с ЧПУ
    Галанкин Дмитрий Алексеевич
  9. Облицовка плиткой
    Курятников Алексей Олегович
  10. Сухое строительство и штукатурные работы
    Мыслев Евгений Евгеньевич
  11. Малярные и декоративные работы
    Борисов Максим Николаевич
  12. Столярное дело
    Забелин Александр Александрович
  13. Кондитерское дело
    Рощина Екатерина Дмитриевна
  14. Поварское дело
    Лапшин Вадим Константинович
  15. Автомеханика
    Лобанов Сергей Владимирович
  16. Химический лабораторный анализ
    Романова ВикторияВадимовна
  17. Флористика
    Панфилова Олеся Алексеевна
  18. Ресторанный сервис (бармен)
    Коковин Роман Валерьевич
  19. Дизайн одежды
    Мельникова Дарья Романовна
  20. Парикмахерское искусство
    Чинчилей Анастасия Андреевна
  21. Электромонтажные работы
    Миронов Владислав Викторович
  22. ИТ сетевое администрирование
    Ермаков Виктор Алексеевич
  23. Веб-дизайн
    Громов Александр Владимирович
  24. Воспитатель детей дошкольного возраста
    Чебурахова Анастасия Вячеславовна
  25. Преподавание в младших классах
    Галкина Мария Николаевна
  26. Графический дизайн
    Васильков Сергей Юрьевич
  27. Кузовной ремонт
    Ермаков Михаил Алексеевич, ЛаринАртемДенисович
  28. Спасательные работы
    Самсонов Евгений Эдуардович, Самолётов Максим Юрьевич, Зубку Дмитрий Евгеньевич, Сальников Алексей Владимирович, Напреев Владислав Сергеевич
  29. Выпечка хлебобулочных изделий
    Луньков Алексей Игоревич
  30. Обработка листового металла
    Цибиков Кирилл Владимирович
  31. Кирпичная кладка
    Ковалёв Иван Владимирович
  32. Прикладная эстетика
    Школа Юлия Павловна
  33. Ювелирное дело (Отборочные проводятся)
  34. Туризм (сервис)
    Чухина Юлия Андреевна, Пфаненштиль Виктория Викторовна
  35. Предпринимательство
    Чумакова Екатерина Юрьевна, Тараскина Софья Тимофеевна
  36. Программные решения для бизнеса: общий зачет
    Аскерова Ирина Расимовна
  37. Мехатроника
    Нестеренко Дмитрий Витальевич, Секретарев Александр Сергеевич, Ромашкин Николай Анатольевич, Неверовский Владимир Викторович

 Участники, заявленные вне конкурса

  1. Флористика(вне конкурса)
    Москалева Кристина Сергеевна
  2. Поварское дело(вне конкурса)
    Ишков Евгений Александрович
  3. Сантехника и отопление (вне конкурса)
    Устинин Андрей Андреевич
  4. Веб-дизайн (вне конкурса)
    Пыльцов Дмитрий Алексеевич
  5. Кузовной ремонт(вне конкурса)
    Исаев Дмитрий Сергеевич
  6. ИТ сетевое администрирование(вне конкурса)
    Сергачев Станислав Викторович
  7. Парикмахерское дело (вне конкурса)
    Борисова Александра Александровна
  8. Графический дизайн(вне конкурса)
    Николаева Анастасия Руслановна
  9. Мехатроника
    Гудков Владислав Викторович, Сабиров Тимур Шамильевич
  10. Мобильная робототехника
    Широков Максим Андреевич, Воробьев Алексей Андреевич
  11. Дизайн одежды(вне конкурса)
    Решетникова Наталья Андреевна
  12. Электромонтажные работы(вне конкурса)
    Макляев Илья Александрович
  13. Токарные работы на станках ЧПУ (вне конкурса)
    Кулевич Вячеслав Евгеньевич
  14. Малярные и декоративные работы (вне конкурса)
    Толбузин Никита Станиславович
  15. Малярные и декоративные работы (вне конкурса)
    Звягина Анна Григорьевна
  16. Токарные работы на станках с ЧПУ (вне конкурса)
    Ерошина Анастасия Александровна
  17. Программные решения для бизнеса: участники, работавшие в программе 1С по методике WorldSkills
    Новиков Александр Юрьевич